logo
Купить однокомнатную квартиру в ипотеку в Мариуполе
Найдено 15 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 48
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 48
3 300 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Карпинского, 68
1-комнатная квартира 29 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Карпинского, 68
2 300 000 ₽
77 966 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Маршала Жукова, 60к2
1-комнатная квартира 36 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Маршала Жукова, 60к2
2 650 000 ₽
72 404 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, мкр. Западный, ул. Куприна, 67
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, мкр. Западный, ул. Куприна, 67
2 700 000 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Мариуполь, р. Приморский, пер. Черноморский, 1Б
1-комнатная квартира 41 м²
Мариуполь, р. Приморский, пер. Черноморский, 1Б
9 000 000 ₽
215 827 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 244
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 244
2 900 000 ₽
95 081 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 127
1-комнатная квартира 33 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 127
2 700 000 ₽
81 818 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 287
1-комнатная квартира 34 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 287
2 700 000 ₽
78 488 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 35
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 35
2 600 000 ₽
82 802 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
1-комнатная квартира 36 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
5 464 064 ₽
150 153 ₽/м²
В ипотеку от 12 118 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
5 391 658 ₽
173 365 ₽/м²
В ипотеку от 11 957 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Митрополитская, 38
1-комнатная квартира 36 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Митрополитская, 38
4 500 000 ₽
124 309 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 45
1-комнатная квартира 28 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 45
3 100 000 ₽
110 714 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 60 лет СССР, 3
1-комнатная квартира 32 м²
Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 60 лет СССР, 3
3 300 000 ₽
100 609 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Ровная, 47А
1-комнатная квартира 36 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Ровная, 47А
2 000 000 ₽
55 555 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру в ипотеку?

При подборе компактного жилья с привлечением кредита в Краснодаре важно учитывать требования банка к техническому состоянию дома. Финансовые организации неохотно кредитуют объекты в ветхом фонде или зданиях с деревянными перекрытиями. Выбирайте ликвидные лоты в развитых микрорайонах с хорошей транспортной доступностью — это гарантирует, что в случае необходимости вы сможете быстро перепродать недвижимость, закрыв остаток долга. Оцените также функциональность планировки, чтобы жилье оставалось комфортным на весь период выплаты займа.

Какие документы нужны для покупки однокомнатной квартиры в ипотеку?

Для оформления сделки в этом сегменте потребуется паспорт, СНИЛС и подтверждение дохода заемщика. Со стороны продавца необходима выписка из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Особое внимание банк уделяет отчету об оценке, который готовит независимый эксперт. Если в объекте проводилась перепланировка, она должна быть узаконена, иначе кредитная организация может отказать в одобрении залога. Также потребуются справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и капитальному ремонту.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры в ипотеку?

Важно соотнести рыночную стоимость объекта с суммой, которую укажет оценщик для банка. Если оценочная стоимость окажется ниже цены продажи, разницу придется покрывать из собственных средств сверх первоначального взноса. Изучите состояние инженерных коммуникаций и кровли, так как любые поломки в период выплаты кредита станут вашей дополнительной финансовой нагрузкой. Также уточните стоимость обязательного страхования титула и имущества: для квартир в старом фонде тарифы могут быть значительно выше.