logo
Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в Мариуполе
Найдено 16 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Защитников Украины, 58
2-комнатная квартира 44 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Защитников Украины, 58
3 700 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, мкр. 2-й участок, ул. Воинов-Освободителей, 14
2-комнатная квартира 43 м²
Мариуполь, мкр. 2-й участок, ул. Воинов-Освободителей, 14
3 000 000 ₽
69 605 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 66
2-комнатная квартира 54 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 66
3 600 000 ₽
65 994 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Греческая, 3
2-комнатная квартира 54 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Греческая, 3
4 250 000 ₽
78 413 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, мкр. 3-й участок, б-р 50 лет Октября, 15/20
2-комнатная квартира 53 м²
Мариуполь, мкр. 3-й участок, б-р 50 лет Октября, 15/20
4 300 000 ₽
80 373 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, пр-кт Металлургов, 181
2-комнатная квартира 43 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, пр-кт Металлургов, 181
3 500 000 ₽
80 831 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 160
2-комнатная квартира 42 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 160
3 300 000 ₽
77 283 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, мкр. 22-й, ул. Урицкого, 104
2-комнатная квартира 43 м²
Мариуполь, мкр. 22-й, ул. Урицкого, 104
3 300 000 ₽
76 212 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Мариуполь, мкр. 3-й участок, б-р 50 лет Октября, 15/20
2-комнатная квартира 57 м²
Мариуполь, мкр. 3-й участок, б-р 50 лет Октября, 15/20
3 500 000 ₽
60 975 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Безыменное, ул. Мира, 31
2-комнатная квартира 49 м²
Безыменное, ул. Мира, 31
3 500 000 ₽
70 707 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, пр-кт Металлургов, 210
2-комнатная квартира 42 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, пр-кт Металлургов, 210
3 600 000 ₽
84 507 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 21А
2-комнатная квартира 44 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 21А
3 300 000 ₽
74 492 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Мариуполь, р. Жовтневый,
2-комнатная квартира 54 м²
Мариуполь, р. Жовтневый,
10 800 000 ₽
198 602 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, мкр. 23-й, ул. Гранитная, 112
2-комнатная квартира 53 м²
Мариуполь, мкр. 23-й, ул. Гранитная, 112
3 500 000 ₽
65 666 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Монтажная, 3
2-комнатная квартира 46 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Монтажная, 3
3 100 000 ₽
67 391 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Центральный, ул. Казанцева, 22
2-комнатная квартира 53 м²
Мариуполь, р. Центральный, ул. Казанцева, 22
5 900 000 ₽
111 320 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру без ремонта?

Выбор жилья в состоянии «от строителей» или под отделку в Краснодаре требует оценки потенциала перепланировки. В двухкомнатных лотах важно проверить возможность объединения санузла или создания кухни-гостиной. Осмотрите ровность стен и пола с помощью уровня: если отклонения значительны, затраты на черновые смеси «съедят» всю выгоду от низкой цены покупки. Это идеальный вариант для тех, кто хочет контролировать качество скрытых работ — от разводки электрики до гидроизоляции.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры без ремонта?

При покупке стандартно требуются паспорта участников сделки, выписка из ЕГРН и правоустанавливающий документ (например, договор купли-продажи). Особое внимание уделите справке об отсутствии задолженности за капитальный ремонт, так как в пустующих объектах без отделки собственники часто копят долги. При аренде жилья «в бетоне» (под самоотделку) крайне важно оформить подробный договор с графиком зачета стоимости материалов и работ в счет арендной платы.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры без ремонта?

Обязательно проверьте состояние оконных профилей и герметичность примыканий, так как замена остекления — одна из самых дорогих статей расходов. Оцените работоспособность вентиляционных каналов и наличие подтеков на потолке, которые могут свидетельствовать о проблемах с крышей или соседями. Важно также проверить работу лифтов в доме: подъем стройматериалов для полноценного обустройства двух комнат на высокие этажи вручную обойдется в значительную сумму.