logo
Фото №1: Коммерция 527 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 88
Фото №2: Коммерция 527 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 88
Фото №3: Коммерция 527 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 88
Фото №4: Коммерция 527 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 88

Коммерция 527 м²

Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 88
600 000 ₽
1 138 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
527.00 м²
Отопление
электрообогрев
Этаж
1 из 1
Ремонт
косметический

ОПИСАНИЕ

Торговое помещение под супермаркет.
Сейчас в нём спортзал.
Арт. 128578082

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Коммерция 149 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 43
Коммерция 149 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 43
150 000 ₽
1 004 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 37 м² - Мариуполь, мкр. ЖК Резиденция III, ул. Бахчиванджи, 11
Коммерция 37 м²
Мариуполь, мкр. ЖК Резиденция III, ул. Бахчиванджи, 11
110 000 ₽
2 902 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 199 м² - Мариуполь, мкр. 2-й участок, б-р 50 лет Октября
Коммерция 199 м²
Мариуполь, мкр. 2-й участок, б-р 50 лет Октября
100 000 ₽
500 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 187 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Адмирала Лунина, 33
Коммерция 187 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Адмирала Лунина, 33
450 000 ₽
2 406 ₽/м²