logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №2: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №3: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №4: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №5: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №6: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №7: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №8: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №9: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №10: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №11: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №12: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №13: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №14: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №15: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
Фото №16: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305

3-комнатная квартира 61 м²

Мариуполь, Жовтневый, Западный, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
6 300 000 ₽
102 439 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
61.50 м²
Жилая площадь
39.00 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
панельный
Этаж
8 из 9

ОПИСАНИЕ

В продаже уютная трехкомнатная квартира для вашей семьи!
Общая площадь квартиры составляет 61,5 квадратных метра, кухня — 7,3 квадратных метра. Планировка удобная и функциональная, что делает квартиру комфортной для проживания семьи. Выполнен аккуратный косметический ремонт, благодаря чему в квартире царит тёплая и приятная атмосфера, позволяющая заехать и жить без дополнительных вложений.
Квартира расположена на восьмом этаже девятиэтажного дома. В доме работает лифт, что делает подъём на этаж удобным и комфортным. В квартире есть балкон и просторная лоджия, которые добавляют света и пространства, а также дают возможность организовать дополнительные места для хранения или уютную зону отдыха. Важным преимуществом является то, что в квартире постоянно есть вода.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположен рынок «Космос». Рядом также находятся магазины, школы, остановки общественного транспорта и другие объекты, которые делают повседневную жизнь максимально удобной.
Документы внесены в Росреестр, что обеспечивает быстрый выход на сделку.
Звоните, чтобы узнать больше подробностей, договориться о просмотре и возможно именно здесь вы найдете жилье своей мечты!
Арт. 125567337

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, пр-кт Строителей, 166
3-комнатная квартира 56 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, пр-кт Строителей, 166
5 830 000 ₽
102 640 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 46
3-комнатная квартира 55 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 46
5 900 000 ₽
105 545 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Центральный, ул. Казанцева, 22
2-комнатная квартира 53 м²
Мариуполь, р. Центральный, ул. Казанцева, 22
5 900 000 ₽
111 320 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 9-й Авиадивизии, 32
4-комнатная квартира 80 м²
Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 9-й Авиадивизии, 32
6 500 000 ₽
81 250 ₽/м²
Эксклюзив