logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
Фото №2: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
Фото №3: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
Фото №4: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
Фото №5: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
Фото №6: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
Фото №7: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
Фото №8: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
Фото №9: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
Фото №10: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
Фото №11: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
Фото №12: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
Фото №13: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А

3-комнатная квартира 53 м²

Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
4 200 000 ₽
78 212 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
53.70 м²
Жилая площадь
34.90 м²
Этаж
1 из 5
Ремонт
косметический
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаётся 3-комнатная квартира в самом сердце Приморского района возле Дома Быта
Квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Тёплая, светлая, с продуманной планировкой: две отдельные комнаты и объединённая кухня-гостиная.
Выполнены качественные подготовительные работы: выровнены стены и пол, установлены новая электропроводка, водопровод, канализация и система отопления, пластиковые окна. Санузел в плитке, с новой сантехникой. Необходимо доделать потолок и переклеить обои.
Кухня остаётся новым владельцам.
Приморский район популярен. В шаговой доступности школа, детский сад, парк, магазины, аптека, рынок, остановка транспорта и море (15 минут пешком).
Преимущества: первый этаж удобен для семьи, пожилых людей или бизнеса;
Высокий цоколь!Большой подвал!
Большой балкон, что является редкостью,для первых этажей!
Все грязные и дорогостоящие работы выполнены; постоянная подача воды и электричества; хорошие соседи; развитая инфраструктура и близость к морю.
Квартира с отличной базой под чистовую отделку - заходи и доводи под себя.
Звоните, чтобы записаться на просмотр и задать все вопросы.
Арт. 129850900

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Мариуполь, мкр. Черёмушки, ул. Цыбулько, 3