logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 21А
Фото №2: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 21А
Фото №3: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 21А
Фото №4: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 21А
Фото №5: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 21А
Фото №6: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 21А

2-комнатная квартира 44 м²

Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 21А
3 300 000 ₽
74 492 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
44.30 м²
Жилая площадь
31.00 м²
Этаж
4 из 5
Ремонт
требует ремонта
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается двухкомнатная квартира на четвёртом этаже, Центральный район, ориентир "Самолёт".
Квартира, в которой вы можете реализовать ремонт своей мечты! Общая площадь 44,3 квадратных метра, жилая - 31 квадратных метра. Комнаты смежные, санузел смежный.
Вся инфраструктура в пешей доступности, все рядом: парк "Победа", ЖК Невский, магазины, аптеки, автовокзал, школа и детский сад прямо во дворе. Отличная транспортная развязка, легко добраться в любую часть города. До моря 10 минут на машине.
Идеальный вариант для тех, кто хочет вложиться выгодно, как для себя так и под инвестиции! Звоните уже сейчас и наши специалисты покажут квартиру в удобное для Вас время!
Арт. 132965805

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 244
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 244
2 900 000 ₽
95 081 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Маршала Жукова, 62А
1-комнатная квартира 47 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Маршала Жукова, 62А
3 300 000 ₽
69 767 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Черноморская, 25/7