logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28
Фото №2: 3-комнатная квартира 81 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28
Фото №3: 3-комнатная квартира 81 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28
Фото №4: 3-комнатная квартира 81 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28
Фото №5: 3-комнатная квартира 81 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28
Фото №6: 3-комнатная квартира 81 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28
Фото №7: 3-комнатная квартира 81 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28
Фото №8: 3-комнатная квартира 81 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28
Фото №9: 3-комнатная квартира 81 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28

3-комнатная квартира 81 м²

Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28
7 000 000 ₽
85 470 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
81.90 м²
Жилая площадь
49.40 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Отопление
котел газ
Строение дома
кирпичный
Этаж
1 из 1
Ремонт
дизайнерский
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Квартира площадью 82 квадратных метра в одноэтажном купеческом доме.
Отдельный закрытый двор, хорошие соседи, гараж, новая крыша.
Дом расположен в историческом центре Мариуполя за Драматическим театром, это тихий спальный район в сердце города. Всего полтора километра до моря и Городского сада, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, рестораны и кафе.
Квартира со свежим ремонтом, потолки 3,13 метра, совмещенный санузел и гардеробная.
Все коммуникации городские, автономное отопление - газовый котел.
Звоните уже сейчас, чтоб не упустит уникальное предложение!
Арт. 134995220

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Машиностроительная, 78
3-комнатная квартира 69 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Машиностроительная, 78
6 500 000 ₽
93 525 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 106 м² - Мариуполь, мкр. Черёмушки, ул. Цыбулько, 11
4-комнатная квартира 106 м²
Мариуполь, мкр. Черёмушки, ул. Цыбулько, 11
7 300 000 ₽
68 803 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 25
3-комнатная квартира 65 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 25
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 85 м² - Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 136
4-комнатная квартира 85 м²
Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 136
7 000 000 ₽
81 680 ₽/м²