logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
Фото №2: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
Фото №3: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
Фото №4: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
Фото №5: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
Фото №6: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
Фото №7: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
Фото №8: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
Фото №9: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
Фото №10: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
Фото №11: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
Фото №12: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
Фото №13: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
Фото №14: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66

1-комнатная квартира 32 м²

Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
2 600 000 ₽
80 996 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
32.10 м²
Жилая площадь
17.10 м²
Этаж
3 из 12

ОПИСАНИЕ

Однокомнатная квартира с видом на море в Левобережном районе.
Продается однокомнатная квартира на Комсомольском бульваре. Квартира расположена на 3 этаже 12-этажного дома. Общая площадь — 32,1 квадратных метра. В доме установлены два новых лифта, которые находятся в рабочем состоянии. Из квартиры открывается вид на море.
Дом расположен в одном из востребованных районов города. Всего в 50 метрах находится новый благоустроенный парк с прогулочными зонами, видом на море и удобным спуском к пляжу. Рядом есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.Идеальный вариант для инвестиций и жилья у моря.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре квартиры.
Арт. 135271927

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 168
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 168
3 100 000 ₽
100 000 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, мкр. Западный, ул. Куприна, 67
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, мкр. Западный, ул. Куприна, 67
2 700 000 ₽
90 000 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 147
1-комнатная квартира 32 м²
Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 147
2 300 000 ₽
70 987 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 153
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 153
2 600 000 ₽
81 504 ₽/м²
Эксклюзив