logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №2: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №3: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №4: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №5: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №6: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №7: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №8: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №9: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №10: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №11: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №12: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №13: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №14: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №15: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №16: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
Фото №17: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А

2-комнатная квартира 43 м²

Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
5 800 000 ₽
132 723 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
43.70 м²
Жилая площадь
27.70 м²
Этаж
5 из 9

ОПИСАНИЕ

Представьте уютное пространство, где каждая деталь продумана до мелочей, а атмосфера дома вдохновляет и согревает. Эта двухкомнатная квартира сочетает в себе премиальный внешний вид и практичность для повседневной жизни: изысканный интерьер, готовый к заселению, и доступную цену — редкая возможность для тех, кто ценит комфорт и престиж.
Квартира площадью 43,7 квадратных метра находится на комфортном пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Изолированная планировка обеспечивает приватность и удобное зонирование: просторная жилая зона для семейного уюта и отдельная спальня для спокойного отдыха. Квартира полностью готова к проживанию, не требует дополнительных вложений, вся техника и мебель остаются новым владельцам. Есть лоджия для утреннего кофе, совмещенный санузел и лифт в доме. Вид во двор гарантирует тишину и спокойствие, а каждая деталь интерьера подчеркивает премиальность жилья.
Расположение — одно из главных преимуществ этого предложения. Проспект Ленина — сердце городской жизни: развитая транспортная сеть, остановки общественного транспорта и выезды на основные магистрали обеспечивают быструю мобильность по городу и региону. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и учебные заведения, что делает квартиру отличным выбором для семей с детьми. Рядом расположены торговые центры, супермаркеты и магазины для ежедневных покупок, а также культурные объекты — музеи, театры и городские достопримечательности — для насыщенной культурной жизни. Жизнь здесь — это комфорт центрального района с полностью развитой инфраструктурой.
Преимущества этой квартиры очевидны: удобная изолированная планировка, современный дизайнерский ремонт, лоджия, рабочий лифт, вид во двор и уютная атмосфера для семьи. Соотношение цены и удобств делает покупку выгодной инвестицией в образ жизни: вы получаете эстетически привлекательный, готовый к заселению дом, экономя время и деньги на ремонте.
Стильный, премиальный интерьер подчеркивает ваш статус, оставаясь при этом практичным и комфортным для повседневной жизни.
Прямая продажа — все документы готовы, быстрый выход на сделку обеспечен. Такое сочетание готовности к заселению и юридической чистоты позволяет оформить покупку оперативно и без лишних рисков.
Станьте владельцем элегантной, теплой и удобной квартиры в самом сердце города.
Звоните прямо сейчас, чтобы назначить показ в удобное для вас время.
Арт. 135645033

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
5 500 000 ₽
86 477 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 53
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 53
5 500 000 ₽
88 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 40
2-комнатная квартира 45 м²
Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 40
5 400 000 ₽
120 000 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 9-й Авиадивизии, 28
3-комнатная квартира 74 м²
Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 9-й Авиадивизии, 28
6 000 000 ₽
80 439 ₽/м²