logo
Новое
Фото №1: 5+-комнатная квартира 193 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108
Фото №2: 5+-комнатная квартира 193 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108
Фото №3: 5+-комнатная квартира 193 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108
Фото №4: 5+-комнатная квартира 193 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108
Фото №5: 5+-комнатная квартира 193 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108
Фото №6: 5+-комнатная квартира 193 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108
Фото №7: 5+-комнатная квартира 193 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108
Фото №8: 5+-комнатная квартира 193 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108
Фото №9: 5+-комнатная квартира 193 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108
Фото №10: 5+-комнатная квартира 193 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108
Фото №11: 5+-комнатная квартира 193 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108

5+-комнатная квартира 193 м²

Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108
11 800 000 ₽
60 887 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
193.80 м²
Жилая площадь
175.35 м²
Этаж
9 из 10

ОПИСАНИЕ

В продажу представлена элитная квартира, в самом центре Мариуполя.
Общая площадь: 193.8 м.кв
-Три изолированные спальни
-Два санузла
-Кабинет
-Гардеробная
-Кухня с окном панорамного вида на море и площадь
- Столовая зона
Большая свободная площадь 60 м.кв на которой можно реализовать свои самые яркие идеи
На территории дома имеется собственная крытая парковка с личным парко местом .
Крытый бассейн
Вся инфраструктура в шаговой доступности
️Огромная площадь квартиры ждёт своего владельца с яркими дизайнерскими решениями!
Цена: 18 000 000
Арт. 90960954

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 103
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 103
3 000 000 ₽
93 808 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 123А
2-комнатная квартира 48 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 123А
4 590 000 ₽
95 228 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Греческая, 3
2-комнатная квартира 54 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Греческая, 3
4 250 000 ₽
78 413 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 25
3-комнатная квартира 65 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 25
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²