logo
Купить однокомнатную квартиру с ремонтом в Мариуполе
Найдено 26 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 74
1-комнатная квартира 33 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 74
2 700 000 ₽
81 325 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 48
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 48
3 300 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 168
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 168
3 100 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 25
1-комнатная квартира 32 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 25
3 500 000 ₽
108 695 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Карпинского, 68
1-комнатная квартира 29 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Карпинского, 68
2 300 000 ₽
77 966 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 88А
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 88А
3 400 000 ₽
112 582 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Мариуполь, мкр. Азовский, пр-кт Победы, 86
1-комнатная квартира 35 м²
Мариуполь, мкр. Азовский, пр-кт Победы, 86
2 400 000 ₽
68 181 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 72
1-комнатная квартира 32 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 72
3 600 000 ₽
110 429 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 153
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 153
2 600 000 ₽
81 504 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Маршала Жукова, 60к2
1-комнатная квартира 36 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Маршала Жукова, 60к2
2 650 000 ₽
72 404 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, мкр. Азовский, пр-кт Победы, 107/21
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, мкр. Азовский, пр-кт Победы, 107/21
2 990 000 ₽
98 032 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, мкр. Западный, ул. Куприна, 67
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, мкр. Западный, ул. Куприна, 67
2 700 000 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 244
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 244
2 900 000 ₽
95 081 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 127
1-комнатная квартира 33 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 127
2 700 000 ₽
81 818 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 19 м² - Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 177
1-комнатная квартира 19 м²
Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 177
1 500 000 ₽
78 947 ₽/м²
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 287
1-комнатная квартира 34 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 287
2 700 000 ₽
78 488 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 142
1-комнатная квартира 32 м²
Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 142
3 100 000 ₽
96 875 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
1-комнатная квартира 36 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
5 464 064 ₽
150 153 ₽/м²
В ипотеку от 12 118 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
5 391 658 ₽
173 365 ₽/м²
В ипотеку от 11 957 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 17 м² - Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Победы, 105
1-комнатная квартира 17 м²
Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Победы, 105
1 750 000 ₽
99 431 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Митрополитская, 38
1-комнатная квартира 36 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Митрополитская, 38
4 500 000 ₽
124 309 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Маршала Жукова, 62А
1-комнатная квартира 47 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Маршала Жукова, 62А
3 300 000 ₽
69 767 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 45
1-комнатная квартира 28 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 45
3 100 000 ₽
110 714 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 60 лет СССР, 3
1-комнатная квартира 32 м²
Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 60 лет СССР, 3
3 300 000 ₽
100 609 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске компактного жилья с готовой отделкой в Краснодаре важно оценить эргономику малого пространства. Проверьте наличие встроенных систем хранения в прихожей, чтобы не загромождать жилую комнату лишней мебелью. Обратите внимание на качество плитки в санузле и состояние кухонного фартука: в малогабаритных объектах износ этих зон происходит быстрее. Убедитесь, что интерьер выполнен в светлых тонах, что визуально расширяет площадь и делает помещение более ликвидным.

Какие документы нужны для покупки или аренды однокомнатной квартиры с ремонтом?

Для совершения сделки потребуется стандартный пакет: выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и справка об отсутствии долгов по ЖКХ. При покупке готового объекта в этом сегменте крайне важно составить подробную опись имущества. В приложении к договору следует зафиксировать состояние бытовой техники, встроенной кухни и санфаянса. Если отделка свежая, запросите у владельца чеки на материалы или контакты мастеров для возможного гарантийного обслуживания в будущем.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры с ремонтом?

Исследуйте состояние розеток и выключателей: их должно быть достаточно для современной техники даже в небольшой студии, чтобы избежать использования удлинителей. В регионе критически важно наличие качественного остекления лоджии, которая часто служит дополнительной зоной отдыха. Проверьте работу принудительной вытяжки на кухне и в ванной, так как плохая вентиляция в малых квартирах быстро приводит к порче обоев и появлению конденсата.