logo
Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Мариуполе
Найдено 52 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Черноморская, 25/7
2-комнатная квартира 41 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Черноморская, 25/7
3 300 000 ₽
79 710 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, пр-кт Металлургов, 192
2-комнатная квартира 46 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, пр-кт Металлургов, 192
3 250 000 ₽
70 498 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 37
2-комнатная квартира 51 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 37
4 500 000 ₽
87 548 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Защитников Украины, 58
2-комнатная квартира 44 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Защитников Украины, 58
3 700 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 77
2-комнатная квартира 48 м²
Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 77
3 400 000 ₽
69 529 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Мариуполь, мкр. Азовский, ул. Олимпийская, 71
2-комнатная квартира 45 м²
Мариуполь, мкр. Азовский, ул. Олимпийская, 71
3 800 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, мкр. 2-й участок, ул. Воинов-Освободителей, 14
2-комнатная квартира 43 м²
Мариуполь, мкр. 2-й участок, ул. Воинов-Освободителей, 14
3 000 000 ₽
69 605 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 66
2-комнатная квартира 54 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 66
3 600 000 ₽
65 994 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 13
2-комнатная квартира 45 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 13
5 300 000 ₽
116 997 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Бахчиванджи, 5
2-комнатная квартира 46 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Бахчиванджи, 5
4 600 000 ₽
98 712 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Мариуполь, мкр. 2-й участок, ул. Волгоградская, 8
2-комнатная квартира 86 м²
Мариуполь, мкр. 2-й участок, ул. Волгоградская, 8
4 000 000 ₽
46 511 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Мариуполь, мкр. 24-й квартал, 6
2-комнатная квартира 41 м²
Мариуполь, мкр. 24-й квартал, 6
3 200 000 ₽
76 372 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 90
2-комнатная квартира 46 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 90
3 000 000 ₽
65 217 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Греческая, 3
2-комнатная квартира 54 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Греческая, 3
4 250 000 ₽
78 413 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, мкр. 3-й участок, б-р 50 лет Октября, 15/20
2-комнатная квартира 53 м²
Мариуполь, мкр. 3-й участок, б-р 50 лет Октября, 15/20
4 300 000 ₽
80 373 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Покрышкина, 99
2-комнатная квартира 37 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Покрышкина, 99
3 500 000 ₽
93 582 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, пр-кт Металлургов, 181
2-комнатная квартира 43 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, пр-кт Металлургов, 181
3 500 000 ₽
80 831 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Гонды, 36
2-комнатная квартира 49 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Гонды, 36
5 000 000 ₽
100 200 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Мариуполь, мкр. квартал № 278, пр-кт Ленинградский, 37
2-комнатная квартира 51 м²
Мариуполь, мкр. квартал № 278, пр-кт Ленинградский, 37
3 500 000 ₽
67 961 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Черноморская, 20
2-комнатная квартира 45 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Черноморская, 20
4 300 000 ₽
94 091 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 60 лет СССР, 5
2-комнатная квартира 46 м²
Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 60 лет СССР, 5
4 000 000 ₽
85 653 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
2-комнатная квартира 43 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 91А
5 800 000 ₽
132 723 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 160
2-комнатная квартира 42 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 160
3 300 000 ₽
77 283 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 138
2-комнатная квартира 44 м²
Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 138
3 750 000 ₽
83 705 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При поиске жилья в этом сегменте важно различать типы застройки: «хрущёвки» с компактными кухнями и более современные квартиры с улучшенной планировкой. Отдавайте предпочтение планировкам с изолированными комнатами, что обеспечит приватность всем членам семьи. Оцените ориентацию окон — в южном климате жилье, выходящее на север или восток, меньше перегревается летом. Также изучите близость остановок транспорта, так как двухкомнатный формат часто выбирают молодые пары и семьи с детьми.