logo
Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Мариуполе
Найдено 52 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 40
2-комнатная квартира 45 м²
Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 40
5 400 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Греческая, 34
2-комнатная квартира 46 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Греческая, 34
5 000 000 ₽
107 526 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Мариуполь, мкр. 22-й, ул. Урицкого, 104
2-комнатная квартира 43 м²
Мариуполь, мкр. 22-й, ул. Урицкого, 104
3 300 000 ₽
76 212 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Гагарина, 4
2-комнатная квартира 40 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Гагарина, 4
3 350 000 ₽
83 541 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Мариуполь, мкр. 3-й участок, б-р 50 лет Октября, 15/20
2-комнатная квартира 57 м²
Мариуполь, мкр. 3-й участок, б-р 50 лет Октября, 15/20
3 500 000 ₽
60 975 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Безыменное, ул. Мира, 31
2-комнатная квартира 49 м²
Безыменное, ул. Мира, 31
3 500 000 ₽
70 707 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, пр-кт Металлургов, 210
2-комнатная квартира 42 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, пр-кт Металлургов, 210
3 600 000 ₽
84 507 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 146
2-комнатная квартира 44 м²
Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 146
6 000 000 ₽
134 831 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Мариуполь, мкр. 23-й, ул. Урицкого, 97
2-комнатная квартира 45 м²
Мариуполь, мкр. 23-й, ул. Урицкого, 97
4 000 000 ₽
88 691 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Мариуполь, мкр. 22-й, б-р Шевченко, 343
2-комнатная квартира 49 м²
Мариуполь, мкр. 22-й, б-р Шевченко, 343
6 400 000 ₽
129 817 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Мариуполь, мкр. квартал № 278, пр-кт Победы, 135
2-комнатная квартира 42 м²
Мариуполь, мкр. квартал № 278, пр-кт Победы, 135
3 900 000 ₽
91 334 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Котляревского, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Котляревского, 2
4 300 000 ₽
95 661 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 21А
2-комнатная квартира 44 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 21А
3 300 000 ₽
74 492 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Мариуполь, р. Жовтневый,
2-комнатная квартира 54 м²
Мариуполь, р. Жовтневый,
10 800 000 ₽
198 602 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Мариуполь, мкр. квартал № 278, пр-кт Ленинградский, 43
2-комнатная квартира 45 м²
Мариуполь, мкр. квартал № 278, пр-кт Ленинградский, 43
4 500 000 ₽
98 468 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, пр-кт Строителей, 156
2-комнатная квартира 50 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, пр-кт Строителей, 156
5 500 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Мариуполь, мкр. Азовский, ул. 130-й Таганрогской Дивизии
2-комнатная квартира 47 м²
Мариуполь, мкр. Азовский, ул. 130-й Таганрогской Дивизии
4 600 000 ₽
96 436 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Апатова, 141
2-комнатная квартира 44 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Апатова, 141
3 600 000 ₽
80 717 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Бахчиванджи, 15
2-комнатная квартира 40 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Бахчиванджи, 15
4 250 000 ₽
106 250 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Нахимова, 196
2-комнатная квартира 41 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Нахимова, 196
4 300 000 ₽
103 614 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Мариуполь, мкр. Черёмушки, ул. Цыбулько, 3
2-комнатная квартира 41 м²
Мариуполь, мкр. Черёмушки, ул. Цыбулько, 3
4 060 000 ₽
99 024 ₽/м²
В ипотеку от 9 004 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 84
2-комнатная квартира 45 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 84
4 000 000 ₽
87 912 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Мариуполь, мкр. 20-й, пр-кт Строителей, 161
2-комнатная квартира 47 м²
Мариуполь, мкр. 20-й, пр-кт Строителей, 161
5 450 000 ₽
113 778 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, мкр. 23-й, ул. Гранитная, 112
2-комнатная квартира 53 м²
Мариуполь, мкр. 23-й, ул. Гранитная, 112
3 500 000 ₽
65 666 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При поиске жилья в этом сегменте важно различать типы застройки: «хрущёвки» с компактными кухнями и более современные квартиры с улучшенной планировкой. Отдавайте предпочтение планировкам с изолированными комнатами, что обеспечит приватность всем членам семьи. Оцените ориентацию окон — в южном климате жилье, выходящее на север или восток, меньше перегревается летом. Также изучите близость остановок транспорта, так как двухкомнатный формат часто выбирают молодые пары и семьи с детьми.

На что важно обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры вторичного фонда?

Изучите состояние стояков и электропроводки, особенно в зданиях старше 30 лет. Проверьте наличие перепланировок: часто в таких лотах объединяют санузел или сносят кладовые для расширения жилого пространства. Важно осмотреть подъезд и придомовую территорию — наличие детской площадки и свободных мест для парковки во дворе станет значительным плюсом. Не забудьте проверить исправность систем вентиляции и отсутствие следов протечек на потолке, если объект находится на верхнем этаже.

От чего зависит итоговая стоимость двухкомнатных квартир на вторичке?

На локальном рынке стоимость метра зависит от материала стен — кирпичные дома ценятся выше панельных за лучшую шумоизоляцию. Прайс возрастает при наличии качественного ремонта «под ключ» и встроенной бытовой техники. Существенным фактором является близость к трамвайным линиям и парковым пространствам. Также на цену влияет этажность и наличие застекленной лоджии, которая в этом сегменте часто используется как дополнительная рабочая зона или место отдыха в теплое время года.