logo
Новое
Фото №1: Земельный участок под ИЖС 4.64 сот. - Мариуполь, р. Левобережный, пер. Левобережный
Фото №2: Земельный участок под ИЖС 4.64 сот. - Мариуполь, р. Левобережный, пер. Левобережный
Фото №3: Земельный участок под ИЖС 4.64 сот. - Мариуполь, р. Левобережный, пер. Левобережный
Фото №4: Земельный участок под ИЖС 4.64 сот. - Мариуполь, р. Левобережный, пер. Левобережный
Фото №5: Земельный участок под ИЖС 4.64 сот. - Мариуполь, р. Левобережный, пер. Левобережный
Фото №6: Земельный участок под ИЖС 4.64 сот. - Мариуполь, р. Левобережный, пер. Левобережный
Фото №7: Земельный участок под ИЖС 4.64 сот. - Мариуполь, р. Левобережный, пер. Левобережный
Фото №8: Земельный участок под ИЖС 4.64 сот. - Мариуполь, р. Левобережный, пер. Левобережный

Земельный участок под ИЖС 4.64 сот.

Мариуполь, р. Левобережный, пер. Левобережный
2 000 000 ₽
431 034 ₽/сот.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОПИСАНИЕ

Продается приватизированный земельный участок в тихом спальном районе Левобережья.
Площадь участка — 4,64 сотки. Он ровный и предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
На территории расположена временная постройка, которая с двух сторон огорожена забором от дружелюбных соседей.
Все необходимые коммуникации — свет, газ и вода — проходят рядом.
В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, рядом расположены рынки, магазины, автозаправки, аптеки, автотранспортный лицей и Таганрогское шоссе. Недалеко также есть море.
Участок готов к быстрой продаже. Собственник один.
Свяжитесь с нами, и наши эксперты предоставят всю необходимую информацию и организуют просмотр в удобное для вас время.
Арт. 135753916

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок - Мариуполь, р. Приморский, ул. Железнодорожная, 22
Земельный участок
Мариуполь, р. Приморский, ул. Железнодорожная, 22
2 500 000 ₽
836 120 ₽/сот.
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Армейская, 13
Земельный участок
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Армейская, 13
1 600 000 ₽
270 270 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Мариуполь, р. Жовтневый, пер. Поворотный
Земельный участок
Мариуполь, р. Жовтневый, пер. Поворотный
2 200 000 ₽
238 870 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Мариуполь, р. Левобережный, пер. Терновой, 12