logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №2: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №3: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №4: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №5: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №6: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №7: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №8: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №9: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №10: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №11: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №12: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №13: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №14: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
Фото №15: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48

3-комнатная квартира 80 м²

Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
12 500 000 ₽
155 666 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
80.30 м²
Жилая площадь
54.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 лоджии
Строение дома
сталинский
Этаж
3 из 5
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Эксклюзивная 3-комнатная Сталинка в Доме со Шпилем
Продается просторная трехкомнатная квартира в самом сердце города, расположенная в классическом сталинском доме, который отличается своей архитектурой, надежностью и атмосферой. Квартира находится на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 80,3 квадратных метра, жилая — 54 квадратных метра, кухня — 10 квадратных метра. Удобная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство, а высокие потолки наполняют квартиру светом и создают ощущение простора. В квартире выполнен свежий качественный ремонт, полностью заменены все коммуникации, включая электропроводку и сантехнику, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. Особое преимущество — это вид из окон на Храм и Драматический театр, который делает каждый день по-настоящему особенным.
Главным преимуществом данной квартиры является ее расположение и формат самого дома. Это исторический центр города с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности находятся парки, театры, магазины, кафе и все необходимое для комфортной жизни. Сталинка обеспечивает высокий уровень шумоизоляции и комфортный микроклимат в любое время года, а удачный этаж делает проживание максимально удобным.
Это не просто квартира, а редкое предложение на рынке — статусное жилье с историей, просторной площадью и уникальными видовыми характеристиками. Подобные объекты появляются крайне редко и всегда остаются ликвидными, являясь как идеальным местом для жизни, так и выгодной инвестицией.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Такие квартиры долго не задерживаются на рынке и находят своего владельца очень быстро.
Арт. 135607728

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 103
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 103
3 000 000 ₽
93 808 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 123А
2-комнатная квартира 48 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 123А
4 590 000 ₽
95 228 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Греческая, 3
2-комнатная квартира 54 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Греческая, 3
4 250 000 ₽
78 413 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 25
3-комнатная квартира 65 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 25
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²