logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Центральный, ул. Казанцева, 22
Фото №2: 2-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Центральный, ул. Казанцева, 22
Фото №3: 2-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Центральный, ул. Казанцева, 22

2-комнатная квартира 53 м²

Мариуполь, р. Центральный, ул. Казанцева, 22
5 900 000 ₽
111 320 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
53.00 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Этаж
2 из 5
Ремонт
требует ремонта
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается двухкомнатная квартира в центре
Квартира на втором этаже Общая площадь 53, жилая - тридцать, а кухня - семь метров квадратных. Практичная изолированная планировка, совмещенный санузел. Теплая и светлая квартира под ремонт. Оцените перспективу квартиры лично - запишитесь на показ.
Расположена в Центральном районе, ориентир Главпочтамт. Развитая инфраструктура: школы, больница, магазины и кафе в двух минутах. Удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом.
Звоните сейчас!
Арт. 95517507

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
3-комнатная квартира 61 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
6 300 000 ₽
102 439 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, пр-кт Строителей, 166
3-комнатная квартира 56 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, пр-кт Строителей, 166
5 830 000 ₽
102 640 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 119 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 19
3-комнатная квартира 119 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 19
5 400 000 ₽
45 264 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
5 500 000 ₽
86 614 ₽/м²