logo
Купить однокомнатную квартиру недорого в Мариуполе
Найдено 42 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 142
1-комнатная квартира 32 м²
Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 142
3 100 000 ₽
96 875 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 147
1-комнатная квартира 32 м²
Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 147
2 300 000 ₽
70 987 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
1-комнатная квартира 36 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
5 464 064 ₽
150 153 ₽/м²
В ипотеку от 12 118 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
5 391 658 ₽
173 365 ₽/м²
В ипотеку от 11 957 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 17 м² - Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Победы, 105
1-комнатная квартира 17 м²
Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Победы, 105
1 750 000 ₽
99 431 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Митрополитская, 38
1-комнатная квартира 36 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Митрополитская, 38
4 500 000 ₽
124 309 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Мариуполь, мкр. квартал № 278, пр-кт Победы, 117
1-комнатная квартира 34 м²
Мариуполь, мкр. квартал № 278, пр-кт Победы, 117
2 100 000 ₽
61 764 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Маршала Жукова, 62А
1-комнатная квартира 47 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Маршала Жукова, 62А
3 300 000 ₽
69 767 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 45
1-комнатная квартира 28 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 45
3 100 000 ₽
110 714 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Мариуполь, р. Левобережный, ул. Пашковского, 64А
1-комнатная квартира 34 м²
Мариуполь, р. Левобережный, ул. Пашковского, 64А
2 200 000 ₽
64 516 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 60 лет СССР, 3
1-комнатная квартира 32 м²
Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 60 лет СССР, 3
3 300 000 ₽
100 609 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Нахимова, 103
1-комнатная квартира 25 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Нахимова, 103
2 900 000 ₽
112 665 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 17 м² - Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 177
1-комнатная квартира 17 м²
Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 177
1 170 000 ₽
68 823 ₽/м²
В ипотеку от 2 595 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Курчатова, 53
1-комнатная квартира 36 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Курчатова, 53
2 150 000 ₽
59 556 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Мариуполь, мкр. 3-й участок, ул. Пашковского, 47
1-комнатная квартира 37 м²
Мариуполь, мкр. 3-й участок, ул. Пашковского, 47
2 700 000 ₽
72 580 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 103
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 103
3 000 000 ₽
93 808 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 17 м² - Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Победы, 97
1-комнатная квартира 17 м²
Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Победы, 97
1 500 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Ровная, 47А
1-комнатная квартира 36 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Ровная, 47А
2 000 000 ₽
55 555 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую однокомнатную квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит рассматривать варианты в активно застраиваемых спальных районах, где высокая плотность предложений сдерживает рост цен. Обращайте внимание на «европланировки» — компактные объекты, где кухня объединена с жилой зоной, что позволяет получить максимальный функционал при меньшей площади. Оцените перспективу развития инфраструктуры: наличие строящихся школ и транспортных развязок рядом с домом значительно повысит ликвидность вашего актива в будущем.

Какие документы нужны для покупки бюджетной однокомнатной квартиры?

Для оформления договора потребуются паспорт, выписка из ЕГРН и свидетельство о праве собственности или договор участия в долевом строительстве. В доступном сегменте часто встречаются сделки с использованием материнского капитала, поэтому важно проверить наличие разрешений от органов опеки и выделение долей. На локальном рынке также принято запрашивать актуальную справку о состоянии лицевого счета, чтобы исключить скрытые долги за капитальный ремонт и вывоз мусора.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры по низкой цене?

Изучите тип отопления: наличие крышной котельной или индивидуального газового котла поможет существенно снизить ежемесячные коммунальные платежи. Оцените транспортную доступность и наличие выделенных полос для общественного транспорта, так как в часы пик передвижение в регионе может быть затруднено. Тщательно проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, что часто является дефицитом в жилье эконом-класса.