logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 72 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 78
3-комнатная квартира 54 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 78
4 800 000 ₽
88 724 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 129А
3-комнатная квартира 64 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 129А
4 800 000 ₽
75 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28
3-комнатная квартира 81 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28
7 000 000 ₽
85 470 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
3-комнатная квартира 55 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
3 500 000 ₽
63 636 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Административная площадь
5 500 000 ₽
86 477 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Мариуполь, мкр. Западный, ул. Солнечная, 15
3-комнатная квартира 60 м²
Мариуполь, мкр. Западный, ул. Солнечная, 15
4 500 000 ₽
74 013 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, мкр. 25-й квартал, 2
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, мкр. 25-й квартал, 2
4 600 000 ₽
72 100 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Котляревского, 4
3-комнатная квартира 55 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Котляревского, 4
3 800 000 ₽
68 345 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Мариуполь, р. Кальмиусский, ул. Мамина-Сибиряка, 47
3-комнатная квартира 60 м²
Мариуполь, р. Кальмиусский, ул. Мамина-Сибиряка, 47
3 200 000 ₽
52 631 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 119 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 19
3-комнатная квартира 119 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 19
5 400 000 ₽
45 264 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Карла Либкнехта, 110А
3-комнатная квартира 55 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Карла Либкнехта, 110А
4 700 000 ₽
84 532 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Курчатова, 37
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Курчатова, 37
2 800 000 ₽
45 088 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Машиностроительная, 78
3-комнатная квартира 69 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Машиностроительная, 78
6 500 000 ₽
93 525 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 21А
3-комнатная квартира 60 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 21А
3 800 000 ₽
63 227 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Заворуева, 7
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Заворуева, 7
4 450 000 ₽
70 859 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Олимпийская, 169
3-комнатная квартира 66 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Олимпийская, 169
4 700 000 ₽
70 254 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 9
3-комнатная квартира 61 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 9
4 000 000 ₽
65 146 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Тульский, 89
3-комнатная квартира 77 м²
Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Тульский, 89
3 400 000 ₽
44 041 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 138 м² - Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 274А
3-комнатная квартира 138 м²
Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 274А
15 000 000 ₽
108 459 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 274А
3-комнатная квартира 136 м²
Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 274А
15 000 000 ₽
109 890 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 66
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 66
3 200 000 ₽
50 793 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 195 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108А
3-комнатная квартира 195 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108А
15 000 000 ₽
76 687 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 35
3-комнатная квартира 61 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 35
4 000 000 ₽
64 829 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Мариуполь, р. Приморский, б-р Богдана Хмельницкого, 2
3-комнатная квартира 56 м²
Мариуполь, р. Приморский, б-р Богдана Хмельницкого, 2
3 450 000 ₽
60 632 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.