logo
Купить однокомнатную квартиру в Мариуполе
Найдено 42 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 74
1-комнатная квартира 33 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 74
2 700 000 ₽
81 325 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 17 м² - Мариуполь, р. Левобережный, ул. Панфилова, 7
1-комнатная квартира 17 м²
Мариуполь, р. Левобережный, ул. Панфилова, 7
1 500 000 ₽
84 745 ₽/м²
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 48
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 48
3 300 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
1-комнатная квартира 32 м²
Мариуполь, р. Левобережный, б-р Комсомольский, 66
2 600 000 ₽
80 996 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 168
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 168
3 100 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 25
1-комнатная квартира 32 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 25
3 500 000 ₽
108 695 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Карпинского, 68
1-комнатная квартира 29 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Карпинского, 68
2 300 000 ₽
77 966 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 88А
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 88А
3 400 000 ₽
112 582 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Мариуполь, мкр. Азовский, пр-кт Победы, 86
1-комнатная квартира 35 м²
Мариуполь, мкр. Азовский, пр-кт Победы, 86
2 400 000 ₽
68 181 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 72
1-комнатная квартира 32 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 72
3 600 000 ₽
110 429 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 153
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 153
2 600 000 ₽
81 504 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Маршала Жукова, 60к2
1-комнатная квартира 36 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Маршала Жукова, 60к2
2 650 000 ₽
72 404 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, мкр. Азовский, пр-кт Победы, 107/21
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, мкр. Азовский, пр-кт Победы, 107/21
2 990 000 ₽
98 032 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, мкр. Западный, ул. Куприна, 67
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, мкр. Западный, ул. Куприна, 67
2 700 000 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Мариуполь, р. Приморский, пер. Черноморский, 1Б
1-комнатная квартира 41 м²
Мариуполь, р. Приморский, пер. Черноморский, 1Б
9 000 000 ₽
215 827 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 104/2
1-комнатная квартира 29 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 104/2
2 600 000 ₽
88 135 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 244
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 244
2 900 000 ₽
95 081 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 127
1-комнатная квартира 33 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 127
2 700 000 ₽
81 818 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Ленина, 152
1-комнатная квартира 40 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Ленина, 152
4 300 000 ₽
105 911 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Адмирала Лунина, 9А
1-комнатная квартира 30 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Адмирала Лунина, 9А
2 800 000 ₽
93 333 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, р. Приморский, б-р Богдана Хмельницкого, 2
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, р. Приморский, б-р Богдана Хмельницкого, 2
2 500 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 19 м² - Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 177
1-комнатная квартира 19 м²
Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 177
1 500 000 ₽
78 947 ₽/м²
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 287
1-комнатная квартира 34 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 287
2 700 000 ₽
78 488 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 35
1-комнатная квартира 31 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 35
2 600 000 ₽
82 802 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.

От чего зависит стоимость однокомнатной квартиры?

Цена на локальном рынке во многом определяется удаленностью от делового центра и классом жилого комплекса. Наличие готовой отделки и базового набора мебели значительно повышает ставку, так как такие объекты готовы к немедленному заселению. Также на прайс влияет тип дома и наличие благоустроенной придомовой территории с закрытым двором. Небольшие лоты с панорамным остеклением и высокими потолками всегда ценятся выше стандартных типовых предложений.