logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 72 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Ленинградский
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Ленинградский
4 650 000 ₽
73 459 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, р. Левобережный, ул. Февральская, 48А
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, р. Левобережный, ул. Февральская, 48А
3 100 000 ₽
50 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
3-комнатная квартира 53 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
4 200 000 ₽
78 212 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, мкр. 20-й, пр-кт Строителей, 171
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, мкр. 20-й, пр-кт Строителей, 171
4 500 000 ₽
71 428 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, ул. 9 Мая, 20
3-комнатная квартира 65 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, ул. 9 Мая, 20
5 000 000 ₽
76 923 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Энгельса, 32
3-комнатная квартира 55 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Энгельса, 32
4 800 000 ₽
86 642 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Челюскинцев, 2
3-комнатная квартира 66 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Челюскинцев, 2
4 300 000 ₽
64 275 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 94
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 94
5 500 000 ₽
87 301 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 51 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 10/9
3-комнатная квартира 51 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 10/9
3 850 000 ₽
75 342 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 24
3-комнатная квартира 87 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 24
6 000 000 ₽
68 736 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, пр-кт Строителей, 166
3-комнатная квартира 56 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, пр-кт Строителей, 166
5 830 000 ₽
102 640 ₽/м²
В ипотеку от 12 929 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 144 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 19
3-комнатная квартира 144 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 19
8 000 000 ₽
55 248 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 10
3-комнатная квартира 46 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 10
3 100 000 ₽
66 810 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, мкр. 3-й участок, ул. Пашковского, 18
3-комнатная квартира 80 м²
Мариуполь, мкр. 3-й участок, ул. Пашковского, 18
5 000 000 ₽
62 034 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
3-комнатная квартира 61 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
6 300 000 ₽
102 439 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 60 лет СССР, 22
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 60 лет СССР, 22
5 300 000 ₽
85 346 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 170
3-комнатная квартира 126 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 170
16 000 000 ₽
126 083 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Мариуполь, мкр. квартал Азовье, 10
3-комнатная квартира 68 м²
Мариуполь, мкр. квартал Азовье, 10
3 700 000 ₽
54 411 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Олимпийская, 169
3-комнатная квартира 73 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Олимпийская, 169
5 000 000 ₽
68 212 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, мкр. Азовский, пр-кт Победы, 104
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, мкр. Азовский, пр-кт Победы, 104
5 000 000 ₽
79 113 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Митрополитская, 38
3-комнатная квартира 68 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Митрополитская, 38
10 500 000 ₽
154 185 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Кронштадтская, 6
3-комнатная квартира 56 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Кронштадтская, 6
5 500 000 ₽
97 864 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Защитников Украины, 58
3-комнатная квартира 65 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Защитников Украины, 58
4 250 000 ₽
65 384 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Бахчиванджи, 27А
3-комнатная квартира 107 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Бахчиванджи, 27А
8 900 000 ₽
82 945 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.