logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 72 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
3-комнатная квартира 80 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
12 500 000 ₽
155 666 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 9-й Авиадивизии, 14
3-комнатная квартира 70 м²
Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 9-й Авиадивизии, 14
5 500 000 ₽
77 903 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Тульский, 93
3-комнатная квартира 57 м²
Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Тульский, 93
4 250 000 ₽
74 300 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 146
3-комнатная квартира 58 м²
Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 146
5 200 000 ₽
89 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 24
3-комнатная квартира 52 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 24
4 700 000 ₽
89 694 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 5
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 5
6 500 000 ₽
104 501 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 25
3-комнатная квартира 65 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 25
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 21
3-комнатная квартира 85 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 21
8 700 000 ₽
102 352 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Евпаторийская, 45
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Евпаторийская, 45
5 500 000 ₽
86 071 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 145
3-комнатная квартира 55 м²
Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 145
4 500 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, мкр. 23-й, ул. Гранитная, 108
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, мкр. 23-й, ул. Гранитная, 108
6 200 000 ₽
99 358 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 9-й Авиадивизии, 28
3-комнатная квартира 74 м²
Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 9-й Авиадивизии, 28
6 000 000 ₽
80 439 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
5 500 000 ₽
86 614 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 11
3-комнатная квартира 52 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 11
4 700 000 ₽
89 694 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 46
3-комнатная квартира 55 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 46
5 900 000 ₽
105 545 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 51 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 35
3-комнатная квартира 51 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 35
4 200 000 ₽
81 553 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 53
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 53
5 500 000 ₽
88 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 39
3-комнатная квартира 56 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 39
3 900 000 ₽
68 904 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
3-комнатная квартира 58 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
4 200 000 ₽
72 289 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 100
3-комнатная квартира 57 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 100
3 750 000 ₽
65 217 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Карла Либкнехта, 54
3-комнатная квартира 90 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Карла Либкнехта, 54
6 000 000 ₽
66 666 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Мариуполь, мкр. квартал Азовье, 2
3-комнатная квартира 64 м²
Мариуполь, мкр. квартал Азовье, 2
3 600 000 ₽
55 900 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 301
3-комнатная квартира 56 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 301
4 300 000 ₽
76 376 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Мариуполь, мкр. 3-й участок, пр-кт Победы
3-комнатная квартира 67 м²
Мариуполь, мкр. 3-й участок, пр-кт Победы
5 400 000 ₽
80 357 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.