logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Мариуполе
Найдено 41 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 78
3-комнатная квартира 54 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Сеченова, 78
4 800 000 ₽
88 724 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 129А
3-комнатная квартира 64 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 129А
4 800 000 ₽
75 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28
3-комнатная квартира 81 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Харлампиевская, 28
7 000 000 ₽
85 470 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, мкр. 25-й квартал, 2
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, мкр. 25-й квартал, 2
4 600 000 ₽
72 100 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Карла Либкнехта, 110А
3-комнатная квартира 55 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Карла Либкнехта, 110А
4 700 000 ₽
84 532 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Заворуева, 7
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Заворуева, 7
4 450 000 ₽
70 859 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Олимпийская, 169
3-комнатная квартира 66 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Олимпийская, 169
4 700 000 ₽
70 254 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 9
3-комнатная квартира 61 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 9
4 000 000 ₽
65 146 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 138 м² - Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 274А
3-комнатная квартира 138 м²
Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 274А
15 000 000 ₽
108 459 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 274А
3-комнатная квартира 136 м²
Мариуполь, мкр. Западный, б-р Шевченко, 274А
15 000 000 ₽
109 890 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 195 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108А
3-комнатная квартира 195 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Строителей, 108А
15 000 000 ₽
76 687 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 35
3-комнатная квартира 61 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 35
4 000 000 ₽
64 829 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 9-й Авиадивизии, 14
3-комнатная квартира 70 м²
Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 9-й Авиадивизии, 14
5 500 000 ₽
77 903 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Тульский, 93
3-комнатная квартира 57 м²
Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Тульский, 93
4 250 000 ₽
74 300 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 146
3-комнатная квартира 58 м²
Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 146
5 200 000 ₽
89 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 5
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 5
6 500 000 ₽
104 501 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 25
3-комнатная квартира 65 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 25
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 21
3-комнатная квартира 85 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 21
8 700 000 ₽
102 352 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Евпаторийская, 45
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Евпаторийская, 45
5 500 000 ₽
86 071 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 145
3-комнатная квартира 55 м²
Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 145
4 500 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 9-й Авиадивизии, 28
3-комнатная квартира 74 м²
Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 9-й Авиадивизии, 28
6 000 000 ₽
80 439 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
5 500 000 ₽
86 614 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 11
3-комнатная квартира 52 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 11
4 700 000 ₽
89 694 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 51 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 35
3-комнатная квартира 51 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 35
4 200 000 ₽
81 553 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.