logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Мариуполе
Найдено 41 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 53
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 53
5 500 000 ₽
88 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 39
3-комнатная квартира 56 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 39
3 900 000 ₽
68 904 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
3-комнатная квартира 58 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
4 200 000 ₽
72 289 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 301
3-комнатная квартира 56 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 301
4 300 000 ₽
76 376 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Мариуполь, мкр. 3-й участок, пр-кт Победы
3-комнатная квартира 67 м²
Мариуполь, мкр. 3-й участок, пр-кт Победы
5 400 000 ₽
80 357 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Ленинградский
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Ленинградский
4 650 000 ₽
73 459 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
3-комнатная квартира 53 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 114А
4 200 000 ₽
78 212 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, мкр. 20-й, пр-кт Строителей, 171
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, мкр. 20-й, пр-кт Строителей, 171
4 500 000 ₽
71 428 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Челюскинцев, 2
3-комнатная квартира 66 м²
Мариуполь, р. Ильичёвский, ул. Челюскинцев, 2
4 300 000 ₽
64 275 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 94
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 94
5 500 000 ₽
87 301 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, пр-кт Строителей, 166
3-комнатная квартира 56 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, пр-кт Строителей, 166
5 830 000 ₽
102 640 ₽/м²
В ипотеку от 12 929 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
3-комнатная квартира 61 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 305
6 300 000 ₽
102 439 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 60 лет СССР, 22
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 60 лет СССР, 22
5 300 000 ₽
85 346 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 170
3-комнатная квартира 126 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Нахимова, 170
16 000 000 ₽
126 083 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Олимпийская, 169
3-комнатная квартира 73 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Олимпийская, 169
5 000 000 ₽
68 212 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Митрополитская, 38
3-комнатная квартира 68 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Митрополитская, 38
10 500 000 ₽
154 185 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Защитников Украины, 58
3-комнатная квартира 65 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, пр-кт Защитников Украины, 58
4 250 000 ₽
65 384 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.