logo
Купить 3-комнатную квартиру во вторичке в Мариуполе
Найдено 72 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
3-комнатная квартира 80 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Артёма, 48
12 500 000 ₽
155 666 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 9-й Авиадивизии, 14
3-комнатная квартира 70 м²
Мариуполь, мкр. 22-й, ул. 9-й Авиадивизии, 14
5 500 000 ₽
77 903 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Тульский, 93
3-комнатная квартира 57 м²
Мариуполь, р. Левобережный, пр-кт Тульский, 93
4 250 000 ₽
74 300 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 146
3-комнатная квартира 58 м²
Мариуполь, мкр. Западный, пр-кт Строителей, 146
5 200 000 ₽
89 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 24
3-комнатная квартира 52 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 24
4 700 000 ₽
89 694 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 5
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, мкр. Восточный, ул. Киевская, 5
6 500 000 ₽
104 501 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 25
3-комнатная квартира 65 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Металлургов, 25
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 21
3-комнатная квартира 85 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 21
8 700 000 ₽
102 352 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Евпаторийская, 45
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Евпаторийская, 45
5 500 000 ₽
86 071 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 145
3-комнатная квартира 55 м²
Мариуполь, мкр. 5-й, пр-кт Металлургов, 145
4 500 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, мкр. 23-й, ул. Гранитная, 108
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, мкр. 23-й, ул. Гранитная, 108
6 200 000 ₽
99 358 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 9-й Авиадивизии, 28
3-комнатная квартира 74 м²
Мариуполь, мкр. 23-й, ул. 9-й Авиадивизии, 28
6 000 000 ₽
80 439 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
3-комнатная квартира 63 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
5 500 000 ₽
86 614 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 11
3-комнатная квартира 52 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 11
4 700 000 ₽
89 694 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 46
3-комнатная квартира 55 м²
Мариуполь, р. Приморский, пр-кт Строителей, 46
5 900 000 ₽
105 545 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 51 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 35
3-комнатная квартира 51 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Куприна, 35
4 200 000 ₽
81 553 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 53
3-комнатная квартира 62 м²
Мариуполь, мкр. Западный, ул. 50 лет СССР, 53
5 500 000 ₽
88 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 39
3-комнатная квартира 56 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, б-р Богдана Хмельницкого, 39
3 900 000 ₽
68 904 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
3-комнатная квартира 58 м²
Мариуполь, р. Приморский, ул. Лавицкого, 24
4 200 000 ₽
72 289 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 100
3-комнатная квартира 57 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, пр-кт Ленина, 100
3 750 000 ₽
65 217 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Карла Либкнехта, 54
3-комнатная квартира 90 м²
Мариуполь, р. Жовтневый, ул. Карла Либкнехта, 54
6 000 000 ₽
66 666 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Мариуполь, мкр. квартал Азовье, 2
3-комнатная квартира 64 м²
Мариуполь, мкр. квартал Азовье, 2
3 600 000 ₽
55 900 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 301
3-комнатная квартира 56 м²
Мариуполь, мкр. 21-й, б-р Шевченко, 301
4 300 000 ₽
76 376 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Мариуполь, мкр. 3-й участок, пр-кт Победы
3-комнатная квартира 67 м²
Мариуполь, мкр. 3-й участок, пр-кт Победы
5 400 000 ₽
80 357 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать трехкомнатную квартиру на вторичном рынке?

При подборе такого жилья в первую очередь оцените тип планировки — наиболее ценятся «распашонки», где окна выходят на разные стороны дома, обеспечивая качественную инсоляцию. Обратите внимание на микрорайон: для семейного формата критически важно наличие в шаговой доступности сложившейся социальной инфраструктуры, включая школы и поликлиники. Оцените состояние подъезда и придомовой территории, так как в старом фонде эти факторы напрямую влияют на ликвидность и комфорт проживания.

От чего зависит итоговая стоимость трехкомнатных квартир во вторичном жилом фонде в Краснодаре?

На локальном рынке цена определяется преимущественно престижностью района и близостью к трамвайным линиям, которые гарантируют мобильность без пробок. Стоимость метра в этом сегменте также зависит от серии дома: квартиры в домах с просторными лоджиями и изолированными комнатами стоят дороже стандартных панельных вариантов. Существенную прибавку к прайсу дает качественный капитальный ремонт, включающий замену радиаторов и остекление, а также наличие закрепленного парковочного места во дворе.

На что важно обратить внимание при осмотре трехкомнатной квартиры вторичного жилья?

Тщательно проверьте состояние инженерных сетей и напор воды, особенно на верхних этажах старых девятиэтажек. Изучите конфигурацию кухни: во многих сериях вторичного фонда она невелика, что может быть критично для большой семьи. Осмотрите углы на отсутствие сырости и плесени, проверьте работу вытяжки. Также стоит уточнить статус перепланировок — объединение комнат с балконами или перенос «мокрых зон» должны быть официально узаконены и отражены в техническом паспорте объекта.